MACROPROCESSO 07

RESPONSÁVEL DO GCMP07 - Coordenação partilhada por:

- Prof. Doutor Daniel Gomes (drmgomes@ipc.pt) | Vice-Presidente para a Qualidade no âmbito dos processos de gestão de serviços de apoio aos estudantes e equipamentos/recursos pedagógicos

- Dra. Sandra Matos (sandra.matos@ipc.pt) | Administradora no âmbito das competências delegadas na gestão das infra-estruturas

- Prof. Doutor José Gaspar (jgaspar@ipc.pt) | Vice-Presidente com o pelouro da gestão das infra-estruturas

- Prof. Doutor António Paulino (antonio.paulino@ipc.pt) | Pró-Presidente com o pelouro das TIC e digitalização no âmbito dos processos de gestão de equipamentos e software informático

ESAC - Rui Amaro (ramaro@esac.pt)

ESEC - Rui Antunes (antunes@esec.pt)

ESTESC - Liliana Vicente (liliana.vicente@estesc.ipc.pt)

ESTGOH - Paula Coelho (paula.santos@estgoh.ipc.pt)

ISCAC - Bruno Almeida (balmeida@iscac.pt)

ISEC - Carla Susana Teixeira (carlasus@isec.pt)

SAS - Mafalda Patrício (mafalda.patricio@ipc.pt)

i2A - Jorge Moreira (jorge.moreira@ipc.pt)

CCPS - Cristina Faria (cfaria@ipc.pt)

INOPOL - Sara Proença (sproenca@ipc.pt)